Чудесная история Рождества Христова

Уважаемые гости нашего сайта, вот и завершился наш марафон «ОЖИДАНИЕ РОЖДЕСТВА».
С первого декабря и дети, и взрослые участвовали в нём, делая добрые дела готовились к праздникам.
В рамках марафона мы выставляли образовательные события на каждую неделю. Мы старались сделать интереснее каждый ваш день!
Итогом нашего марафона стал сегодняшний праздник "Чудесная история Рождества Христова", который подготовили наши педагоги и воспитанники подготовительных к школе групп из детского театра миниатюр "Тутти".
Среди гостей данного мероприятия были дети и родители.
С Великим праздником Рождества Христова всех присутствующих в зале поздравил друг и духовный наставник настоятель Михайловского храма города Курска отец Владимир. (Владимир Гвоздилин)
Мы ещё раз от всей души поздравляем Вас, дорогие участники и гости нашей группы, Ваших родных и близких с праздниками! Желаем Вам любви, мира, радости, добра и душевного тепла!