Искорки победного салюта

День Победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем , кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.
 Этот день и радостный, и, в то же время, день памяти и скорби... Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная потом и кровью старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперёд.
 С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
 Поздравления с этим днем летят во все уголки не только нашей Родины. От всей души желаем всем здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее России. Старшие воспитанники нашего центра развития в знак памяти и уважения подготовили литературно-музыкальную гостиную "Искорки победного салюта".