УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

НАСТОЯЩИЕ СВЕДЕНИЯ ПОДЛЕЖАТ ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ РАЗМЕЩЕНИЮ НА САЙТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ  в соответствии с Требованиями к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации, утвержденными приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. N 785

Руководство

Пономарева Надежда Петровна – заведующий МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 98».

Образование – высшее, окончила Курский государственный университет в 1984 году.

Прошла профессиональную переподготовку в Курском государственном университете на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров по дополнительной профессиональной образовательной программе «Менеджмент в образовании», 2008 год.

Курсы повышения квалификации в Курском институте непрерывного профессионального образования (повышения квалификации и профессиональной переподготовки) специалистов в отрасли образования по программе «Управление в ДОУ», 2015 год.

Почетный работник общего образования Российской Федерации.

перерыв с 13:00 до 14:00

Прием граждан по вопросам постановки на очередь, подтверждения очередности, зачисления детей в МБДОУ осуществляется еженедельно по вторникам, пятница с 10:00 до 17:00

Винокурова Светлана Николаевна – заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 98».

Образование – высшее, окончила Курский государственный университет в 1991 году.

Прошла профессиональную переподготовку в Курском государственном университете  на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров по дополнительной профессиональной образовательной программе « Менеджмент в образовании», 2014 год.

Курсы повышения квалификации в Курском институте непрерывного профессионального образования (повышения квалификации и профессиональной переподготовки) специалистов в отрасли образования по программам «Современное дошкольное образование: основные тенденции и перспективы развития», «Совершенствование психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи детям, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации», «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов с ОВЗ в общеобразовательных учреждениях», 2014 год.

Почетный работник общего образования Российской Федерации.

перерыв с 13:00 до 14:00

Дрёмова Анна Александровна - заместитель заведующего по административно-хозяйственной части МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 98».