Светлое Христово Воскресение

Православная Пасха в России остается главным праздником для всех верующих. И если ваша семья переживает непростой период или, наоборот, именно сейчас всё благополучно, Светлое Христово Воскресение — тот день, который поможет поверить в лучшее и объединить взрослых и детей.День, когда Иисус Христос воскрес, назвали Пасхой. И он стал самым радостным и счастливым днём для всех людей. Именно поэтому первое, что надо произносить, в день Пасхи, когда видите кого-то: «Иисус воскресе», а в ответ Вам должны сказать: «Воистину воскресе». И наоборот. Символами Пасхи стали яички, кулич и творожная пасха. Дорогие родители, ребята, коллеги и друзья, поздравляем с Пасхой Вас!!! В этом году мы не можем поздравить друг-друга лично, но наши воспитанники целый день обменивались пасхальными фотографиями со своими друзьями и любимыми воспитателями.