9 апреля сотрудники детского сада  вместе с родителями и детьми по традиции отправились в спортивно-оздоровительный центр им. Валентины Терешковой. Это был активный отдых, направленный на оздоровление детей и взрослых.

Командам предстояло пройти 16 уникальных этапов для того, чтобы найти выход из непростых ситуаций, довериться друг другу, выполнить вместе поставить цель.

Задорный смех слышно было на протяжении всех конкурсов, дети охотно участвовали в соревнованиях, родители поддерживали их.

В итоге три команды из нашего дошкольного учреждения стали победителями.  Организаторы мероприятия вручили им  прекрасные подарки.

В заключение праздника все получили удовольствие от вкусного  чая и выпечки.

У каждого есть своё понятие – «семейный отдых». Кому-то непременно нужно выехать к морю, в дальние экзотические страны, а многие ни за что не променяют простые лесные прогулки пешком, выезды на выходные за город, прохождение испытаний на свежем воздухе, ведь это настоящее увлекательное путешествие и не далеко от дома.