Обращение председателя «Клуба отцов и детей» Петренко Андрея Александровича

Уважаемые друзья, коллеги!

Современный детский сад развивается как открытая социально-образовательная система. Это означает, что постепенно на первый план выходит формирование  сетевого  партнерства дошкольного образовательного учреждения: с родителями воспитанников и коллегами из других детских садов, образовательных и социальных структур и организаций, с органами управления образованием.

Не прошло и двух месяцев  после победы на городском конкурсе образовательных проектов, объявленном Горсобранием г. Курска,  как наш замечательный совместный  проект «Клуб отцов и детей»  уже стал реальностью! Наши замечательные отцы, да и мамы тоже,   с удовольствием участвуют в мероприятиях «Клуба»  и  уже почувствовали ощутимую пользу в деле воспитания своих ребятишек.

Теперь у нас есть свой сайт!  На нем вы найдете всю необходимую информацию о работе нашего «Клуба отцов и детей», узнаете о новых интересных встречах, делах, которые ждут нас в этом году. Вы сможете напрямую задать вопросы, интересующие Вас, обменяться воспитательным опытом, педагогическими находками с другими родителями и интересными людьми, которые будут гостями нашего «Клуба».

Искренне желаю Вам успехов в нелегком родительском труде, здоровья и благополучия Вашим детям.

С уважением,

Председатель «Клуба отцов и детей»

Андрей Петренко