"Вокальное и музыкальное творчество"

Поздравляем юных талантов из вокального ансамбля нашего центра развития, а также педагогов Матохину Наталью Петровну и Иванову Татьяну Владимирову с 1 местом в Международном конкурсе "Вокальное и музыкальное творчество" с песней "Если с другом вышел в путь", а также с участием в рамках открытого фестиваля творчества дошкольников "Лесенка-чудесенка" в конкурсе вокального искусства "ДоМиСоль-ка".

"Рождественская мечта"

Поздравляем воспитанников и педагогов нашего детского сада, принявших участие в творческом конкурсе "Рождественская мечта" в номинации "Ёлочки-иголочки" в рамках программы "Мир без границ", организованным МБУ ДО Центр "Оберег".

"Озорной Петрушка"

Поздравляем наших юных актёров из детского театра миниатюр «Тутти», а также педагогов Матохину Наталью Петровну и Иванову Татьяну Владимирову с победой в смотре-конкурсе театрального искусства "Озорной Петрушка" в номинации "Спектакль" в рамках открытого фестиваля творчества дошкольников "Лесенка-чудесенка".

Смотр-конкурс "Лучшее новогоднее оформление"

Очередной смотр-конкурс "Лучшее новогоднее оформление образовательной организации Центрального округа" стал для нашего центра победным!

Всероссийский детский творческий конкурс "День Снеговика"

Поздравляем воспитанников нашего детского сада с призовыми местами за участие в Всероссийском детском творческом конкурсе "День Снеговика". Редакция Всероссийского сетевого педагогического издания "Школа делового администрирования" выражает благодарность педагогам нашего детского сада за подготовку воспитанников к детскому творческому конкурсу "День Снеговика".

Благодарность от Редакции Всероссийского учебно-методического портала "Педсовет"

Редакция Всероссийского учебно-методического портала "Педсовет" благодарит Иванову Татьяну Владимировну и Матохину Наталью Петровну за сотрудничество и активное участие в развитии информационного педагогического сообщества, за распространение передового педагогического опыта!

Выпуск авторского методического пособия по музейной педагогике "Кладовая истории"

Поздравляем педагога нашего центра развития Тертищеву Любовь Ивановну с выпуском авторского методического пособия по музейной педагогике, в котором представлены конспекты образовательных событий, развивающих диалогов, экскурсий-рассуждений, сценарии литературных спектаклей и занимательной деятельности с детьми, а также способы организации культурных практик дошкольников.

III Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников "Пристань детства"

Педагоги нашего центра развития Соболева Светлана Николаевна и Галата Кристина Николаевна приняли участие в III Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди педагогических работников "Пристань детства".

Международные конкурсы "Дарование" и "Горизонты"

Поздравляем наших воспитанников и педагогов с победами в Международном Фестивале-конкурсе "Дарование" Лауреата 1 степени, в Международном конкурсе искусств "Горизонты" Лауреаты 1 и 2 степени.

Всероссийский детский творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза»

Поздравляем наших воспитанников из группы № 9 с победой во Всероссийском детском творческом конкурсе «Мастерская Деда Мороза». Выражаем особую благодарность родителям, а также воспитателям: Джамхарян Татьяне Вячеславовне и Поздняковой Анне Петровне!

Сетевая акция "Зимние забавы"

Поздравляем участников конкурса "Зимние забавы" в номинации "Новогодний рисунок" и в номинации "Стихи".

V Международный профессиональный конкурс "Гордость страны"

Поздравляем нашего педагога-психолога Залевскую Светлану Валерьевну с победой в V Международном профессиональном конкурсе "Гордость страны" в номинации "Родной край зимой".

Международный марафон "Музыкантофф"

Наши юные актёры из детского театра миниатюр «Тутти», а также педагоги: Матохина Наталья Петровнв и Иванова Татьяна Владимирова приняли участие в дистанционном Международном марафоне "Музыкантофф" "Старый Новый год - 2022".

Всероссийский песенный флешмоб «Синий платочек»

Воспитатель нашего МБДОУ «ЦРР - детский сад № 98» Клевцова София Олеговна приняла участие во Всероссийском песенном флешмобе «Синий платочек» в честь 125-летия со дня рождения легендарного советского полководца Георгия Константиновича Жукова и стала лидером зрительского голосования!!!

Интеллектуальная олимпиада для дошкольников "Всезнайка" в рамках открытого Фестиваля "Маленькие дети - звёзды на большой планете"

Подведены итоги второго этапа интеллектуальной олимпиады для дошкольников "Всезнайка" в рамках открытого Фестиваля "Маленькие дети - звёзды на большой планете". Воспитанники нашего центра показали отличные результаты:
Диплом I степени награждены 25 детей
Дипломом II степени награждены 22 ребёнка
Дипломом III степени награждены 14 детей
В праздничной обстановке Пономарёва Надежда Петровна, заведующий нашего центра развития вручила ребятам дипломы и медали! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Всероссийский конкурс для работников образования "Новогодняя фантазия"

Поздравляем педагогов нашего детского сада с призовыми местами во Всероссийском конкурсе для работников образования "Новогодняя фантазия".