УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

НАСТОЯЩИЕ СВЕДЕНИЯ ПОДЛЕЖАТ ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ РАЗМЕЩЕНИЮ НА САЙТЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ  в соответствии с Требованиями к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации, утвержденными приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29 мая 2014 г. N 785

Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников)

Отчёт о результатах самообследования

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний

Правила приема обучающихся

Режим занятий обучающихся

Расписание занятий по интересам детей

Положение о порядке перевода и основании отчисления обучающихся (воспитанников) МБДОУ "ЦРР-детский сад №98"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБДОУ "ЦРР-детский сад №98" и родителями (законными представителями) обучающихся (воспитанников)

Нормативные акты

Образец заполнения договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Положение о должностном (внутриучрежденческом) контроле

План работы

Постановление Администрации города Курска №3357 от 02.10.2013 г. "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, обучающимися в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и муниципальных общеобразовательных учреждениях города Курска, реализующих образовательную программу дошкольного образования (в ред. от 30.09.2015 № 2862, от 18.07.2016 № 2417, от 30.09.2016 № 3141)"

Постановление Администрации города Курска №1827 от 02.10.2020 г. "О внесении изменений в постановление Администрации города Курска от 02.10.2013 № 3357"

Постановление Администрации города Курска №6 от 14.01.2022 г. "О внесении изменений в постановление Администрации города Курска от 02.10.2013 № 3357"

Постановление Администрации города Курска №1983 от 27.10.2020 г. "О внесении изменений в постановление Администрации города Курска от 06.04.2020 № 639"

Положение о пропускном режиме в МБДОУ "ЦРР - детский сад №98

План мероприятий по обеспечению пожарной безопасности

Положение о защите персональных данных работников

Приказы о зачислении детей

О закреплении муниципальных бюджетных и казенных дошкольных образовательных учреждений, находящихся в ведении комитета образования города Курска, за конкретными территориями муниципального образования «Город Курск»

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 № 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4. 3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

План работы по противодействию коррупции

Кодекс профессиональной этики педагогических работников