В этом году наш детский сад принял участие во Всероссийской акции «Новогодние окна», которая проходит в формате онлайн-флешмоба. Участники акции оформят окна своих квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений, связанных с празднованием Нового года. Затем разместят в социальных сетях фотографии оформленных окон с хэштегом #новогодниеокна и описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами.

Наши воспитанники вместе с родителями и воспитателями не просто украсили свои окошки, а сочинили волшебные сказки для Дедушки Мороза! Каждое окошко получилось сказочно красивым!!!