Осень в самом разгаре! А значит, пришло время поговорить о красках осени. Теперь на участках нашего детского сада стоят зелёные, жёлтые, красные, оранжевые, бордовые деревья и кустарники. Берёзки стали золотые, рябинки – красные. Осень дарит нам свои разноцветные краски и радует последними тёплыми лучиками. Воспитанники нашего детского сада любят гулять среди разноцветных деревьев и кустарников, когда всё вокруг так красочно и ярко. Под ногами весело шуршат разноцветные листья. Каждую прогулку ребята наблюдают разнообразие цветовой палитры, а затем изображают свои впечатления об увиденном на творческих мастерских.

А какая Осень - мастерица на все руки! Какие только материалы не дает она нам для работы! Разноцветные листья, жёлуди, каштаны, фрукты и овощи в умелых руках превращаются в настоящие произведения искусства..