26, 27, 28 мая в нашем центре развития прошли праздничные мероприятия, посвященные выпуску детей в школу… Кажется, только вчера ребята пришли первый раз с мамами за ручку в детский сад - и вот уже настала пора сказать прощальные слова детскому саду, тëплому, родному, гостеприимному дому. Выпускные прошли весело, ярко и немножко грустно. Сюрпризом было появление элегантной Мэри Поппинс, которая прилетела на своём волшебном зонтике. Она отправилась с выпускниками в плавание под "ветер перемен" прямо по курсу к миру знаний! В конце мероприятия, по сложившейся доброй традиции, заведующий детским садом поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку был вручён Диплом выпускника детского сада и памятный подарок.

Ребята попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади, остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир волшебных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Желаем вам, дорогие выпускники, попутного ветра в новых начинаниях!