10 апреля состоялось посвящение воспитанников старшего дошкольного возраста нашего ДОУ в отряд «Эколят-дошколят». Педагоги провели с детьми беседы о том, зачем нужно беречь природу и что можно сделать для её охраны, рассмотрели и изучили стенд нашего центра развития "Эколята-Дошколята".

После произнесение торжественной клятвы ребятам прикрепили зелëные значки с эмблемами " Эколят". С этого дня наши воспитанники будут носить звание «Эколята». Мы поздравляем их с этим важным и радостным событием в их жизни.  Вступление в ряды Эколят – это только начало длинного пути и впереди у наших воспитанников много добрых дел: проведение опытов, чтение книг, участие в акциях, где ребята смогут применить на практике свои знания и умения.