59 лет назад Юрий Алексеевич Гагарин на космическом корабле "Восток-1" впервые в мире совершил орбитальный полет вокруг Земли. Для всего человечества это особенный день. С этого времени началась эпоха полетов человека в космос. Первому космонавту планеты было присвоено звание Героя Советского Союза, а день 12 апреля стал национальным праздником - Днём космонавтики! В преддверии такого великого праздника, наш центр развития организовал дистанционный конкурс "Творческая мастерская для малышей и взрослых "Чудесный космос". Семейное творчество поразило нас своей многогранностью! Работы наших воспитанников оказались такими разными и удивительными! С праздником вас - с Днём космонавтики!!!