14 марта наши воспитанники побывали на виртуальной экскурсии в Театре кошек Юрия Куклачёва.  В мировом сообществе он признан «Феноменальным явлением в области искусства».  Все спектакли династии Куклачёвых неповторимыВ них можно увидеть сплетение сказочной и романтической истории, головокружительные трюки, танцы ловких и грациозных кошек. В Театре Куклачева отсутствует слово «дрессировка». Кошка – животное гордое и независимое, заставить ее невозможно. Репетиции часто проходят  по ночам, потому что кошка – маленький хищник, и в тёмное время они более активны. Ребята познакомились с интерьером  необычного театра, увидели в каких апартаментах обитают пушистые артисты и как они выступают. Считается, что  в Театре Куклачева, через любовь к животным люди становятся добрее и внимательнее друг к другу!